Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали партийцы поздравили медицинских сестёр
15.05.2023, 11:11
253 Просмотров

Лучшим были вручены Почётные грамоты и Благодарности



12 мая свой профессиональный праздник отмечают медицинские сёстры. В торжественной обстановке вместе с главным врачом Электростальской центральной городской больницы секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава Администрации Инна Волкова поздравила медицинских сестёр с профессиональным праздником. Как верные помощники докторов и добрые друзья пациентов, они всегда на переднем крае борьбы за человеческую жизнь и сохранение здоровья.

«Эту необходимую миссию трудно переоценить. Ещё раз спасибо за терпение и заботу о пациентах. Пусть ваша работа всегда будет оценена по достоинству!» - сказала Инна Волкова.

Слова поздравлений с профессиональным праздником медсёстрам города также передали и другие партийцы. «Медсестра – это не просто профессия, это призвание. Именно медсёстры выполняют героический труд, оценить который по достоинству очень сложно. Спасибо Вам, милые медицинские сёстры, за вашу самоотверженность, порядочность и титанические усилия, которые Вы прикладываете для здоровья пациентов. Пусть и в этот день, и во все другие, звучат в ваш адрес слова благодарности за то, что Вы помогаете людям в трудные часы их жизни», – подчеркнул руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Олег Мироничев.