Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной Электростальского отделения Партии состоялся мастер-класс для детей с ОВЗ
08.05.2023, 09:09
139 Просмотров

В преддверии Великого праздника со слезами на глазах – Дня Победы, в рамках проведения марафона «Наша Победа» на площадке общественной приёмной Электростальского отделения Партии «Единая Россия» состоялся мастер-класс «Открытка для Солдата» для подопечных общественной организации «Мы сможем», председателем которой является Юлия Кабанова.

Мероприятие началось с патриотического урока мужества, посвященного Великой Отечественной войне. Перед юными воспитанниками выступил специалист по работе с молодёжью Центра патриотического воспитания Анатолий Кизилов, который рассказал о деятельности городского штаба движения «Юнармия» и Центра патриотического воспитания, а также Электростальского поискового отряда «Поколение».

Затем ребята с помощью активиста-общественника Ульяны Громовой и родителей с огромным старанием и творческим потенциалом изготовили поздравительные открытки «С Днём Победы» для солдат, которые сейчас находятся в зоне специальной военной операции. По доброй традиции после мастер-класса состоялось чаепитие и вручение памятных подарков.

В организации и проведении этого замечательного мероприятия, наполненного патриотическим духом, оказали помощь и содействие депутат городского Совета депутатов, член фракции Сергей Карлов, директор Электростальского Центра патриотического воспитания Сергей Субботин, руководитель общественной организации «Искры добра» Алсу Булыгина, руководитель «Молодой Гвардии Единой России» Светлана Безрукова, члены и сторонники Партии.

«Нашим детям необходимо прививать с рождения любовь к Родине и знания истории Российского государства. Выражаю огромную благодарность и признательность всем, кто оказал помощь и содействие в организации такого замечательного мероприятия для ребят!» - отметила Диляра Козырева, руководитель местной общественной приёмной.