Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Толмачёв: «Ветеранам Великой Отечественной войны мы обязаны жизнью»
08.05.2023, 09:09
136 Просмотров

Подмосковные активисты «Молодой Гвардии Единой России» привезли ветеранам городского округа Электросталь подарки по поручению руководителя регионального отделения организации Александра Толмачёва



Молодогвардейцы в преддверии Дня Победы навестили ветеранов Великой Отечественной войны. Каждому ветерану они передали подарочный набор, в который вошли продукты и пушистое, мягкое банное полотенце. Наборы были закуплены по инициативе и на средства лидера подмосковных молодогвардейцев, депутата Государственной Думы Александра Толмачёва. Активисты поблагодарили победителей за их подвиг, поздравили с наступающим праздником и передали приветственные слова от Александра Толмачёва. 

Александр Толмачёв: «Ветераны Великой Отечественной войны — пример невероятного мужества, беззаветного служения своей Родине, силы духа. Мы гордимся ими и стараемся помочь каждому. Ведь именно им, ветеранам войны, мы обязаны жизнью, обязаны тем, что мы есть. Когда-то они встали непреодолимым препятствием на пути самого страшного врага в мировой истории — фашистских полчищ — и опрокинули его. Мы чтим их великий подвиг, поддерживаем наших героев и учимся у них стойкости и решительности».