Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты «Единой России» поздравляют фронтовиков Электростали с Днем Победы
04.05.2023, 17:05
254 Просмотров

Партийцы передают представителям поколения победителей подарки и поздравления, а получают в ответ гораздо больше — наставления и частичку мудрости людей, которые одержали победу над фашизмом в 1945 году



К 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне электростальские единороссы подготовили серию патриотических мероприятий и акций. В их числе – «Георгиевская ленточка», «Звонок ветерану», «Бессмертный полк Онлайн» и многие другие. В преддверии праздника совместно с бригадами, созданными на базе учреждений культуры, партийцы провели тематические музыкальные выступления. В рамках реализации партийных проектов «Историческая память» и «Старшее поколение» акцию поддержали члены фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов и сторонники партии. Большой праздничной делегацией они поздравили фронтовиков, пожелали им бодрости духа, крепкого здоровья и душевного спокойствия, спели дня них песни военных лет.

С поздравлениями была сопряжена и акция «Подарки ветерану», в рамках которой единороссы посетили несколько ветеранов войны на дому, передав каждому из них слова благодарности и памятные подарки. Фронтовики встречали гостей с улыбкой, делились своими историями о военных годах и благодарили за оказанное внимание.

«Общаясь с такими людьми, понимаешь, что это настоящее поколение победителей — сильных духом, несгибаемых, но очень простых и душевных. В преддверии Великого праздника хочется пожелать им крепкого здоровья, а в остальном мы всегда поддержим и поможем», - сказала координатор партийного проекта «Историческая память» в городском округе Электросталь Анастасия Кузьмина.

С 5 по 9 мая партийные активисты продолжат марафон поздравлений ветеранов, установят и откроют памятные доски с именами погибших военнослужащих в ходе специальной военной операции, организуют возложения цветов к мемориалам и братским могилам участников Великой Отечественной войны.

Присоединиться к акциям может любой желающий. О каждой из них расскажем в новостях на сайте и в соцсетях!