Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электросталь посетил с визитом вице-губернатор Подмосковья Игорь Тресков
03.05.2023, 17:05
294 Просмотров

Вместе с партийным активом местного отделения «Единой России» он проверил, как идут работы во втором корпусе школы №16



Капитальный ремонт в ней реализуется в рамках Народной программы Партии «и президентского проекта «Образование». В этом здании, построенном еще в довоенном 1939-м, долгое время располагалась школа №3, одна из старейших в городе. Степень износа значительная, поэтому особое внимание всё это время уделялось усилению фундамента и колонн несущих конструкций. Это очень важно для безопасности детей.

Как рассказала лидер электростальских единороссов Инна Волкова, на данный момент уже сделано многое - заменены межэтажные перекрытия, усилены дверные и оконные проемы, ведутся работы по монтажу проводки. В некоторых местах приступили к отделочным работам: на первом и третьем этажах, а также в столовой монтируют панели «Криплат». В помещениях пристройки облицовывают плиткой стены и пол. Не оставляют без внимания и внутренние инженерные системы. Параллельно уделяется внимание внутренним инженерным системам.

«Но до начала учебного года нужно успеть сделать ещё больше, поэтому вице-губернатор поручил в ближайшее время увеличить количество рабочих и динамику выполняемых работ», - заключила спикер.