Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты «Единой России» посетили книжно-предметную выставку в Электростали
03.05.2023, 15:03
235 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Культура малой Родины» народные избранники с большим интересом ознакомились с печатной продукцией, представленной на стендах, побеседовали с организаторами



В Музее книги Центральной детской библиотеки "Буратино" для членов фракции «Единая Россия» состоялась экскурсия по книжно-предметной выставке "Литературный дилижанс в страну знаний", во время которой партийцы окунулись в образовательный процесс Российского государства с момента крещения Руси до середины XX века.

Депутатам представили художественные произведения, раскрывающие перед читателями образ учителя, школы, ученика, затрагивающие разнообразные педагогические вопросы, рассказывающие об интересной школьной жизни.

Прогуливаясь от остановки "Историческая" к остановке "Музейная", народные избранники остановились у знаменитой парты Эрисмана и с удовольствием вспомнили учебники, дневники и школьную форму, которая практически не менялась с 1834 года.

В завершении представители Партии выразили надежду, что выставка окажет информационную поддержку образовательно-педагогическому процессу и посодействует популяризации профессии педагога и наставничества. Тщательно отобранные книги, по мнению единороссов, раскрывают образ педагога, отражают наследие выдающихся педагогов, способствуют повышению социального престижа профессии.

«Популяризация чтения, обновление библиотек, поддержка библиотечных сообществ – одно из важных направлений «Единой России». Мы всегда поддерживали организацию культурно-просветительских мероприятий и тематических выставок на территории городского округа и будем продолжать это делать. Приглашаем посетить библиотеку и познакомиться с интересным, познавательным материалом. Приходите, читайте, узнавайте новое!» - заключила председатель местного совета сторонников партии «Единая Россия» Оксана Цапина.