Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали поздравили работников скорой помощи
28.04.2023, 12:12
591 Просмотров

С самого утра единороссы зарядили медиков хорошим настроением, вручив сладкие подарки и детские рисунки



Третий год страна отмечает эту дату, представители «Единой России» принимают участие в поздравлении представителей одной из самых важных и ответственных профессий. Партийцы Электростали не стали исключением. Сегодня члены фракции "Единая Россия" в Совете депутатов и сторонники партии организовали поздравление медработников Электростальской подстанции скорой.

«Стойкие, отзывчивые, способные к быстрому принятию решений, специалисты широкого профиля – такие люди работают здесь. Именно таких я вижу сегодня перед собой. Людей, у которых профессия – каждый день совершать подвиги, спасать жизни. Эти слова относятся и ко всем специалистам, которые обеспечивают работу наших бригад. От всей души пожелали врачам здоровья и благополучия», - рассказал руководитель фракции «Единая Россия» Олег Мироничев.

Напомним, в Электростальском отделении партии «Единая Россия» по поручению Главы Администрации, секретаря местного партийного отделения Инны Волковой реализуется ряд партийных проектов, одним из которых является “Здоровое будущее”. Его главной целью является содействие оказанию качественной медицинской помощи гражданам Российской Федерации и укреплению их здоровья, поддержка медицинских работников и учреждений здравоохранения. Так как пандемия больше всего оказала влияние на врачей, по сей день медикам города оказывается всесторонняя поддержка, начиная от продуктов питания и заканчивая бытовыми принадлежностями.

«Это очень важно - понимать, что тебя не оставляют в непростое время, подставляют дружеское плечо, протягивают руку помощи. Спасибо вам!», - поделились эмоциями заведующая станцией скорой помощи Анна Жвакина.