Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В электростальском клубе «Дорогами Победы» состоялась праздничная встреча
27.04.2023, 09:09
272 Просмотров

В этот раз заседание городского клуба ветеранов войны и тружеников тыла было посвящено предстоящему Дню Победы



Гостей в этот раз собралось больше обычного. Поздравить с наступающим праздником поколение победителей пришли секретарь местного отделения партии, Глава Администрации Инна Волкова, члены фракции «Единая Россия» Олег Мироничев и Ольга Макеева, члены местного политсовета, сторонники партии, представитель городской администрации, первичных ветеранских организаций и представители бизнес-сообщества.

«Приятно видеть, что, несмотря на свои годы, они всё ещё молоды душой и остаются энергичными и жизнерадостными. Такие встречи — это прекрасная возможность очередной раз выразить ветеранам благодарность за их храбрость, самопожертвование, любовь к Электростали и огромный вклад в его историю», - отметила Инна Волкова.

В рамках встречи ветеран Великой Отечественной войны Николай Иванович Рысев прочитал собравшимся проникновенные стихи, а творческий коллектив ансамбля Военно-Транспортной Авиации ВКС РФ «Серебряные крылья» подарили ветеранам и гостям помимо песен и танцев много добрых слов, окружили их вниманием и поддержкой.