Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный актив Электростали проверил содержание территории крупных объектов и общественных мест
24.04.2023, 10:10
255 Просмотров

В рамках реализации проекта «Городская среда» и Народной программы Партии лидер электростальских единороссов Инна Юрьевна вместе с членами фракции «Единая Россия», членами местного политсовета и партийными сторонниками посетила оди



Партийцы осмотрели зелёные насаждения: в основном деревья и кустарники пережили зиму, но есть ряд погибших. «Поручила отделу озеленения провести обследование и при необходимости подсадить молодые деревья», - рассказала Инна Волкова.

В скором времени здесь также перекрасят лавочки, на детскую площадку завезут песок. Также будет проработан вопрос обустройства парковки у центрального входа в парк.

Напомним, программу "Единой России" для выборов в Госдуму в 2021 году было решено сделать "народной". Каждый житель страны из любого региона может предложить свои корректировки и идеи для неё. Как отметил секретарь генсовета партии Андрей Турчак, срез не только региональный, но и муниципальный, чтобы "каждый житель увидел в этой программе себя". Президент РФ Владимир Путин внёс свои предложения в народную программу "Единой России", которые предусматривают как поддержку отдельных категорий граждан, так и реализацию масштабных проектов развития страны.

Выполнение наказов жителей городского округа Электросталь активисты местного партийного отделения держат на личном контроле.