Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали прошел общеобластной субботник
22.04.2023, 13:01
340 Просмотров

На борьбу с мусором сегодня отправились активисты местного отделения «Единой России», «Молодой Гвардии» и сторонники партии



Основной упор был сделан на очистку военных захоронений. Самый главный мемориал Электростали находится на улице Красная, неподалеку от железнодорожной станции. Здесь захоронены около четырех тысяч воинов-электростальцев, отдавших свои жизни за свободу и независимость Родины. Большая часть работ на этом участке была выполнена еще в предшествующий субботник и сегодня осталось лишь кое-где убрать сухую траву. Теперь «Вечный огонь» готов к приему горожан, которые в День Победы придут почтить память бойцов, павших в годы Великой Отечественной войны.

За несколько часов работы силами партийцев, молодогвардейцев, представителей городской администрации, общественных организаций и неравнодушных жителей также были очищены от листвы и мусора и подметены дорожки на прилегающих городских территориях.

В завершении секретарь местного партийного отделения, Глава Администрации Инна Волкова поблагодарила всех, кто сделал город чище и комфортнее.