Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские единороссы встретились с участницами женского клуба «Незабудки»
19.04.2023, 10:10
308 Просмотров

Это объединение женщин-ветеранов, бывших руководителей бюро, отделов, лабораторий и других подразделений, рационализаторов, изобретателей, общественных деятелей, людей с активной жизненной позицией



Их дружный коллектив уже довольно долгое время существует при Совете ветеранов металлургического завода «Электросталь».

В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» в мероприятии приняли участие секретарь местного отделения «Единой России» Инна Волкова, член местного политсовета партии Марианна Кокунова, член фракции «Единая Россия» Анастасия Кузьмина и партийные сторонники. За чашкой чая Инна Волкова рассказала, какие изменения произошли в городе в последнее время, а также о том, что будет сделано в этом году.

«Очень приятно, что даже выйдя на заслуженный отдых эти прекрасные дамы остаются активными и позитивными — пример всем!» - заключила партиец.

Отметим, что активисты и партийные сторонники принимают активное участие в реализации проекта «Старшее поколение». Благодаря поддержке руководящих органов местного отделения Партии в Электростали проводятся различные мероприятия, в которые активно вовлекаются жители города старшего возраста. По мнению партийцев, забота о пожилых людях, взаимопомощь и поддержка – главный признак развитого, современного общества. Проект направлен на то, чтобы сделать их жизнь более продолжительной, более интересной и насыщенной.