Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские единороссы передали пасхальную продукцию участникам СВО и их семьям
14.04.2023, 14:02
301 Просмотров

Помимо съестных гостинцев, военнослужащие получили весточки из дома и письма поддержки



Накануне светлой Пасхи лидер электростальских единороссов встретилась с родными участников специальной военной операции. Как рассказала Инна Волкова, предприниматели города подготовили для них сюрприз — закупили куличи.

«Мне было приятно видеть этих самоотверженных женщин вновь и передать им один из главных символов Пасхи, который они смогут разделить со своими близкими в воскресенье за праздничным столом», - сказала спикер.

Праздник отметят и те, кто сейчас стоит на защите своей Родины и мирного народа Донбасса. В зону проведения специальной военной операции депутат Мособлдумы Владимир Пекарев совместно с руководителем компании «Экопродукт» передали около 4 500 пасхальных куличей для наших бойцов, для детей в приютах и в госпитали.

«Все они были заранее освящены и уже отправились по назначенным адресам, чтобы порадовать людей», - сказал парламентарий.

Помимо съестных гостинцев, военнослужащие получили весточки из дома и письма поддержки. Все это и не только волонтеры отвозят нашим бойцам каждую неделю.