Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские члены и сторонники «Единой России» встретились с ветеранами
13.04.2023, 15:03
376 Просмотров

В рамках мероприятия фронтовики и партийцы обсудили актуальные проблемы города



В Центре культуры "Досуг" прошла традиционная встреча клуба ВОВ и тружеников тыла "Дорогами победы" с участниками общественной организации "Непокоренные". Встреча была приурочена Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей.

В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» участие в мероприятии приняли члены и сторонники партии «Единая Россия». Все они выразили ветеранам благодарность за храбрость, самопожертвование, любовь к своему городу и огромный вклад в его историю. За накрытыми столами фронтовики и партийцы также обсудили актуальные проблемы города.

Много важных слов звучало в адрес присутствующих и, конечно, слова напутствия подрастающему поколению. А творческие коллективы города подарили гостям множество ярких номеров.

«За годы войны в лагерях смерти погибли миллионы ни в чем не повинных людей. События того периода - это страшный урок для нынешнего поколения, на которое возложена миссия сохранить и защитить историческую правду», - отметил член фракции «Единая Россия» Эрленд Гурский.

Вечер удался на славу, наполнив каждого непередаваемым чувством гордости за наших ветеранов, которые сохранили для нас этот мир.