Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали состоялось заседание фракции «Единая Россия»
04.04.2023, 14:02
300 Просмотров

В рамках мероприятия партийцы подвели итоги работы за прошедший месяц и обозначили ключевые задачи на ближайший период



Ведущие темы собрания – помощь участникам СВО и их семьям, реализация партпроектов и партийных акций. Народные избранники также обсудили взаимодействие с «Молодой Гвардии Единой России» и агитационно-пропагандистскую работу. В рамках Народной программы Партии депутаты продолжат работы по контролю капитального ремонта МКД, объектов здравоохранения и образования, развития инженерной инфраструктуры и энергоэффективности, строительства социальных объектов.

В современном мире не обойтись и без цифровых технологий. Для присутствующих провели инструктаж по работе мобильных приложений «ВВЕРХ» и «Онлайн агитатор». Оба содействуют внутрипартийному продвижению активных участников и поддержке их инициатив, освещению и решению проблем.

В заключение руководитель фракции Олег Мироничев и исполнительный секретарь местного партийного отделения Виталий Шапарный представили коллегам подробный отчёт по итогам участия членов фракции в прошедших мероприятиях и напомнили о предстоящих праздничных датах. В апреле депутаты примут участие в общеобластном субботнике и Международной акции «Диктант Победы».

«Встречаемся на подобных заседаниях не реже двух раз в месяц для того, чтобы решить острые вопросы и обсудить новые идеи и планы. В копилке Партии «Единая Россия» немало значимых проектов и работа в их направлении нами продолжится», - заключил Олег Мироничев.