Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Панин провел открытый диалог с учащимися Электростальских школ
30.03.2023, 13:01
200 Просмотров

Первый заместитель председателя Комитета по региональной политике и местному самоуправлению, член президиума регионального политсовета «Единой России» несколько лет проводит встречи со старшеклассниками, студентами высших и среднеспециальных у



Очередная встреча депутата состоялась в станах 9 гимназии. В нынешней геополитической обстановке Геннадий Панин вел диалог с учащимися о жизни в новых реалиях - санкционное давление, импортозамещение, дальнейшее экономическое развитие страны. Акцент был сделан на тему гуманитарных миссий «Единой России», волонтерстве «Молодой Гвардии» и важности участия в гумпомощи студентов.

«Необходимо нашу молодежь делать соучастниками происходящих исторических событий, соучастниками победы, доказывая, что мобилизация должна быть не только на передовой, но и здесь, в тылу, в умах людей. Всегда интересно услышать их мнение, получить обратную связь, взять в работу интересные предложения», – пояснил Геннадий Панин.

Напомним, сам депутат организовал сбор и доставку помощи уже в Донецкую народную республику, Белгородскую область, под Херсон, в Беларусь.

Собравшиеся также долго дискутировали и об образовании - целесообразность проведения ЕГЭ, необходимость целевого обучения в высших учебных заведениях, образовательная реформа. Традиционный вопрос от старшеклассников о выборе профессии - оно и понятно, ребятам совсем скоро поступать в ВУЗы.

«На этот вопрос всегда отвечаю – выбирайте работу по душе, нужно любить то, что вы делаете», - сказал Геннадий Панин.

Закончилась встреча совместной фотографией на память.