Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты «Единой России» поздравили электростальских коммунальщиков с праздником
17.03.2023, 16:04
332 Просмотров

В преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства специалисты отросли получили благодарности и почести за качество своей работы



Всем, кто связал свою жизнь с ЖКХ, со сферой обслуживания слова благодарности сказали секретарь местного партийного отделения Инна Волкова, руководитель и члены фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Олег Мироничев, Виталий Шапарный и Александр Зенченко. На плечах специалистов жилищно-коммунального хозяйства лежит ответственность за создание комфортных условий пребывания людей. День за днём они выполняют свои обязанности, чтобы у жителей многоквартирных домов было тепло и светло.

Благодарностями, Благодарственными письмами и Почётными грамотами от местного партийного отделения и Главы городского округа, а также наградами Министерства ЖКХ были отмечены порядка сорока человек. Среди тех, чей труд был высоко оценен - инженеры, техники, сантехники, слесари, водители уборочной техники, уборщики территорий и другие специалисты отрасли.

«Все эти люди делают наш город чище, уютнее и комфортнее. Благодарю за ответственное отношение к делу и преданность своей профессии»,- заключила Инна Волкова и пожелала всем счастья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов.