Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали партийцы провели объезд городских территорий
17.03.2023, 10:10
291 Просмотров

Во время мониторинга секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Инна Волкова проверила ход ремонта подъезда в доме на проспекте Ленина, 13



Здесь представитель подрядной организации рассказал, что рабочие заменили окна, оштукатурили, зашпаклевали и покрасили стены. Сейчас на первом этаже идёт укладка напольного покрытия. Готовность — 45%. Партиец также пообщалась с жителями. Они довольны качеством проводимого ремонта и выбором цветовой гаммы.

Впереди ещё несколько дней обильного таяния снега, поэтому в рамках реализации партийного проекта «Городская среда» лидер электростальских единороссов вместе с членами фракции «Единая Россия» проверила содержание территорий около социальных объектов. «Есть места, где образуются подтопления. Поручила устранить их в кратчайшие сроки», - заключила Инна Волкова.

Проект Партии «Городская среда» направлен на благоустройство дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей, обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства. При этом проект координирует работу между органами федеральной, региональной и местной власти, с тем, чтобы выйти на комплексные проекты по благоустройству территорий, а также способствует вовлечению в эту работу местных жителей.