Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На заседании фракции «Единая Россия» партийцы Электростали обсудили задачи и вопросы на ближайший период
14.03.2023, 14:02
385 Просмотров

Двумя ведущими темами в центре депутатской деятельности остается поддержка военнослужащих и их семей, а также реализация наказов избирателей



«В планах народных избранников продолжить партийную работу в гуманитарных акциях, встречи с семьями мобилизованных и поддержка жителей города в рамках личных и тематических приёмов граждан», - отметил руководитель фракции Олег Мироничев.

Кроме того, депутаты обсудили детали турнира по киберспорту. Предстоящее соревнование запланировано на 29 марта. Организаторы выразили надежду, что оно будет способствовать объединению молодых талантливых ребят из учащихся старших классов, поможет им развивать командные навыки, и в итоге они станут частью большого и дружного сообщества единомышленников.

В рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» и «Крепкая семья» собравшиеся также выслушали доклад директора МОУ «СОШ №1» Вячеслава Никульшина об организации дошкольного спортивного образования в рамках проекта «Сад-спорт». Главная идея проекта - создание условий и организация спортивных занятий непосредственно на территории детского сада для детей дошкольного возраста с 4 лет.

Реализация проекта позволит массово вовлечь детей в занятия спортом уже на дошкольной стадии, что благоприятно отразится на их физической и психологической форме.