Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер электростальских единороссов встретилась с волонтерами, помогающим участникам СВО
10.03.2023, 12:12
352 Просмотров

Инна Волкова поблагодарила добровольцев за ежедневный труд и отметила, что благодаря общим усилиям удаётся обеспечивать надёжный тыл нашим бойцам



Так сложилось, что за столами были преимущественно женщины, которые ежедневно отдают себя работе на пункте сбора гуманитарной помощи: вяжут и шьют, плетут маскировочные сети. Также на встрече присутствовала молодежь, которая любит свое Отечество и всячески старается помочь стране.

«Я очень рада, что в нашем городе сложилась крепкая команда, которая, несмотря ни на что, постоянно находится в строю и обеспечивает надёжный тыл нашим российским бойцам», - сказала Инна Волкова.

Участие во встрече принял наш земляк Евгений Дыхтан, который приехал в Электросталь с фронта на короткую побывку. Он отметил, что маскировочные сети, сделанные нашими женщинами, активно используются на передовой. Кстати, его супруга также занимается волонтерской деятельностью, участвует в передаче помощи нашим военным, которую собирают для них неравнодушные электростальцы и предприниматели из нашего города. Благодарим за поддержку!