Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поддержку мобилизованных электростальцев и членов их семей обсудили на заседании фракции «Единая Россия»
09.03.2023, 14:02
340 Просмотров

Важно, чтобы депутаты лично встречались с семьями, помогали во всём



В рамках заседания также принято решение, что до конца месяца в городском округе должна быть налажена работа комитета семей воинов Отечества. Соответствующее поручение дал на этой неделе Губернатор Московской области Андрей Воробьев. «Комитет будет действовать в связке с центром поддержки участников СВО, что позволит выработать единый подход к решению вопросов, которые возникают у военнослужащих и их родственников», - отметил руководитель фракции Олег Мироничев.

Напомним, в Электростали на базе фонда «Искры добра» в феврале 2022 года был создан пункт гуманитарной помощи, который к октябрю вырос до настоящего Центра поддержки семей мобилизованных граждан. Все интересующие вопросы можно задать по телефону 8 (991) 666-96-82 с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00. Каждое обращение фиксируется и отрабатывается в ручном режиме индивидуально. Также центр ведёт приём граждан три дня в неделю очно (пн, ср, пт с 10:00 до 19:00) по адресу: ул. Горького, 18.

Впереди городской округ ждет празднование Дня воссоединения Крыма с Россией. В ходе заседания депутаты также традиционно затронули вопросы работы с обращениями граждан в социальных сетях, в приложениях «Агитатор», «Вверх» и на портале «Избиратель-депутат».