Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали партийцы приняли участие в открытии филиала медицинского центра
28.02.2023, 16:04
353 Просмотров

Секретарь местного отделения «Единой России» посетила клинику «Медина» и поздравила коллектив с открытием



Это уникальный частный медицинский центр для всей семьи в Электростали с широким перечнем медицинских услуг, которые предоставляют высококвалифицированные врачи детского и взрослого направления. Специалисты медицинского учреждения индивидуально подходят к каждому пациенту внимательно изучая историю болезни и подбирая наиболее эффективное лечение. Именно поэтому здесь наблюдаются целыми семьями. Прием ведут врачи с богатой практикой и узкие специалисты — кардиолог, невролог, детский хирург и многие другие.

Честь перерезать ленту выпала лидеру электростальских единороссов Инне Волковой, генеральному директору Олегу Денисову и учредителю компании Ольге Санаевой. Как рассказала партиец, здесь руководству клиники удалось создать необходимые условия для работы педиатров, терапевтов, хирургов и других узких специалистов. «Теперь жители юго-западного района смогут получить необходимые услуги рядом с домом у врачей, которым они доверяют», - дополнила спикер.

В рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее» активисты электростальского отделения партии «Единая Россия» стремятся создавать условия для развития системы здравоохранения, в том числе, на основе сотрудничества и партнёрства с частными учреждениями. Очень важно, чтобы учреждения, оказывающие качественную медицинскую помощь, располагались для горожан в шаговой доступности. Это позволяет жителям более оперативно и в комфортных условиях заботится о своем здоровье и здоровье близких.