Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На заседании фракции «Единая Россия» в Электростали обсудили планы на ближайшее время
27.02.2023, 14:02
262 Просмотров

На повестке - приоритетные наказы жителей, собранные в рамках народной программы партии, реализация партпроектов и партийных акций, посвященных приближающимся праздникам



Кроме того, единороссы подвели итоги работы фракции за январь и февраль 2023г., обсудили ведение личных страниц депутатов в социальных сетях и на портале "Избиратель-Депутат". Важным вопросом заседания стало обсуждение хода специальной военной операции. Члены фракции сосредоточились на двух ключевых задачах: поддержка военнослужащих на линии фронта и их родственников. Напомним, в Электростали продолжает работать общественный штаб для помощи семьям мобилизованных, предоставляются льготы участникам СВО и их детям, открыт пункт сбора гуманитарной помощи. «В планах партийцев продолжить работу в этом направлении», - заключил исполнительный секретарь местного партийного отделения Виталий Шапарный.

Вскоре после заседания партийцы побывали в штабе по оказанию помощи мобилизованным гражданам. Народные избранники пообщались с его членами и волонтерами, обсудили вопросы, связанные с отправкой помощи военнослужащим, узнали о приоритетных потребностях участников СВО на передовой и присоединились к изготовлению окопных свечей.