Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты «Единой России» поддержали благотворительную акцию в Электростали
27.02.2023, 12:12
268 Просмотров

В КЦ «Досуг» прошла презентация благотворительного фонда «Катюша», который начал свою работу с акции «Твори добро» при поддержке ТПП г.Электросталь и студии праздника «Ваниль»



Ведущая праздника, руководитель фонда Екатерина Кремнева поблагодарила всех гостей за участие в акции. В рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» на мероприятии присутствовала член фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов, Вице-президент Торгово-промышленной палаты г. Электросталь МО Ольга Макеева, а также предприниматели бизнес-сообщества ТПП и неравнодушные люди, пожелавшие принять участие в акции и оказать благотворительную поддержку.

Собравшиеся принесли одежду, обувь и аксессуары, игрушки, книги и журналы, домашний текстиль, кухонную утварь и прочее. Также прошел сбор гуманитарной помощи для наших военнослужащих. «Все желают только одного — скорейшего окончания боевых действий и возвращения парней домой живыми и здоровыми», — сказала Ольга Макеева.

В виду того, что мероприятие проходило в день проводов Масленицы, все гости угощались блинами, чаем с бубликами, получали хорошее настроение от выступлений артистов.