Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали партийцы отметили День защитника Отечества
27.02.2023, 10:10
222 Просмотров

Активисты и сторонники «Единой России» приняли участие в митинг-концерте, провели в городе ряд патриотических мероприятий и встречи с ветеранами



Так, секретарь местного отделения партии Инна Волкова, руководитель фракции «Единая Россия» Олег Мироничев и члены местного политсовета встретились с работниками Электростальского городского центра патриотического воспитания. В нём работают люди, для которых понятия «гражданин России» и «защитник Родины» — не пустой звук.

Люди, которые на протяжении многих лет в Электростали делают важную работу по патриотическому воспитанию нашей молодёжи. Конечно, у каждого дела есть свой вдохновитель. У центра патриотического воспитания — это Дмитрий Сухарев.

Как рассказала лидер электростальских единороссов, встреча в стенах этого музея была не случайна. Данная экспозиция — это наглядный результат многолетней работы центра: более двадцати поисковых экспедиций; почти тысяча найденных и перезахороненных бойцов Великой Отечественной войны; сотни отреставрированных экспонатов. «Вручила Дмитрию Сухареву почётный нагрудный знак «За труд на благо города» и поблагодарила за работу и за воспитание сотен электростальских подростков, настоящих патриотов, достойных граждан России», - дополнила спикер.

Кроме того, в ЦК «Досуг» состоялась встреча участников клуба ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла «Дорогами Победы» с членами фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов и представителями городского отделения всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». Главная цель мероприятия - воспитание активной гражданской позиции, чувства патриотизма, уважительного отношения к ветеранам войны, чувства гордости за героическое прошлое своего народа, проявление уважения к российской армии, ее силе и мужеству.

Также члены и сторонники электростальского отделения партии «Единая Россия» побывали на трибунах олимпийского комплекса "Лужники", где собрались тысячи людей. Все они пришли поддержать героев новейшей истории. Когда на сцену выходил российский президент, многотысячные трибуны начинают скандировать: "Путин, Россия, Победа" - именно в такой последовательности. Огромный стадион украшали триколоры, а над головами развивались огромные флаги России. "Наша общая задача – сделать так, чтобы память о беспримерном подвиге советского солдата оставалась, передавалась из поколения в поколения. Мы отмечаем этот праздник как один из самых великих, и я благодарю всех коллег-однопартийцев и электростальцев, которые пришли поклониться памяти наших отцов и дедов, отстоявших нашу державу», - заключил исполнительный секретарь местного партийного отделения Виталий Шапарный.