Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали активисты «Единой России» почтили память защитников Отечества
22.02.2023, 13:01
181 Просмотров

Сотни алых гвоздик - дань уважения тем, кто отстоял Родину и тем, кто сегодня продолжает защищать ее рубежи



23 февраля в России является одним из значимых праздников – Днем защитника Отечества, одним из Дней воинской Славы России. Это день, посвященный воинским заслугам – как былым, так и настоящим, и будущим. Сегодня этот праздник по праву является символом отваги, мужества и патриотизма.

В канун праздника члены и сторонники «Единой России» традиционно пришли к Вечному огню, где состоялась торжественная церемония возложения цветов и венков к мемориалу. В рамках реализации проекта «Историческая память» и в знак единства с поколением победителей активисты партии принесли алые гвоздики и почтили память земляков, павших в годы Великой Отечественной войны, минутой молчания.

"Герои живы, пока память о них жива. Их бессмертный подвиг всегда будет примером самоотверженности, мужества и беззаветного служения стране», - поделилась эмоциями участник акции секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Инна Волкова.

Ко дню защитника Отечества ранее партийцы уже провели ряд мероприятий. На праздничном концерте единороссы поздравили военнослужащих Электростали, вручив им благодарственные письма и награды. Кроме того, активисты поддержали акцию «Тепло для героя», а ребята из местного отделения движения «Молодая Гвардия» совместно с Волонтёрами Подмосковья приняли участие в организации акции и написали письма военнослужащим РФ. Вскоре собранные подарки отправились на пункт сбора гуманитарной помощи для последующей отправки участникам СВО.