Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские партийцы поздравили с праздником военнослужащих города
21.02.2023, 20:08
188 Просмотров

В культурном центре «Октябрь» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества



Гостей и участников вечера поприветствовали и поздравили секретарь местного отделения партии Инна Волкова, руководитель и члены фракции «Единая Россия», члены местного политсовета.

В 2023-м году этот праздник особенный. Мировые события сплотили нас так крепко, что защитником стал каждый житель нашей страны: участники СВО, их родные, добровольцы, ветераны, подрастающее поколение и простые граждане.

Именно поэтому сегодня со сцены звучали слова благодарности всем, кто помогает приближать победу. «Хочу сказать спасибо организаторам и участникам этого замечательного концерта за то, что подарили собравшимся прекрасный праздник», - отметила Инна Волкова в своем выступлении. В рамках мероприятия особо отличившимся электростальцам из рук партийцев были вручены благодарственные письма и награды за добросовестное исполнение воинского долга.

По завершении торжественной части собравшихся ожидали танцевальные и музыкальные поздравления от творческих коллективов города. Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила зрителям море положительных эмоций.