Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали обсудили будущее железнодорожного вокзала
07.02.2023, 17:05
272 Просмотров

Каким будет внешний облик здания активисты «Единой России» выяснили на встрече с представителями ОАО «РЖД»



Почти полгода назад в Электростали открыли площадь Металлургов. Ее благоустройство было выполнено в рамках народной программы «Единой России», президентского проекта «Жильё и городская среда», а также при поддержке Губернатора Московской области.

Здесь отремонтировали ливневую канализацию, уложили свежий асфальт, провели сети наружного освещения и видеонаблюдения, посадили деревья и кустарники, установили лавочки, новые остановки и урны для мусора. Теперь горожан, возвращающихся домой из Москвы, встречает обновлённая и красивая территория.

Осталось привести в порядок здание железнодорожного вокзала. Сегодня в рамках реализации партийного проекта «Городская среда» секретарь местного отделения «Единой России» Инна Волкова встретилась с представителем ОАО «РЖД». «Вместе проверили содержание вокзала и территории вокруг него. Стало известно, что ОАО «РЖД» планирует в марте этого года зайти с проектной документацией по ремонту станции в Мособлгосэкспертизу, и в этом же году запланирована прокладка коммуникационных сетей и оборудование временного вокзала», - рассказала лидер электростальских единороссов. Партиец добавила, что основные ремонтные работы пройдут в 2024-м.

Напомним, в 2021 году партия «Единая Россия» утвердила программу работы на ближайшие годы, которая была сформирована на основании почти 2,5 миллионов предложений и обращений граждан страны, затрагивающих все сферы жизни. Наказы были разделены на 3 категории: первоочередные, региональные и муниципальные. По каждому из уровней был выработан свой подход по исполнению.