Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты «Единой России» и молодогвардейцы доставили продукты пенсионеру Электростали
06.02.2023, 13:01
266 Просмотров

В силу возраста ему уже сложно выходить из дома в магазин



Добровольческое движение в Электростали зародилось несколько лет назад, когда началась пандемия коронавируса. Активисты партии «Единая Росси», молодогвардейцы и волонтеры доставляли продукты и лекарства тем, кто по состоянию здоровья вынужден был соблюдать самоизоляцию.

Когда пандемия закончилась вместе с режимом самоизоляции, партийцы сохранили связь с пенсионерами и маломобильными электросальцами и помогают им по мере надобности.

Так, в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» активисты местного отделения движения «Молодая Гвардия» городского округа Электросталь совместно с сопредседателем местного совета сторонников партии «Единая Россия» Сергеем Карловым передали пенсионеру Владимиру Гумову продукты питания и медицинские средства. Состояние здоровья не позволяет пожилому электростальцу самостоятельно носить тяжелые сумки и поднимать их. «Наши ребята знают как важно протянуть руку помощи тем, кто в этом нуждается! Мы обязательно продолжим эту практику», – отметил Сергей Карлов.