Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские партийцы поддержали флэшмоб к 80-летию Сталинградской битвы
02.02.2023, 14:02
286 Просмотров

Патриотическая акция направлена на увековечение памяти о подвиге советских воинов, защищавших Сталинград в ходе одного из ключевых сражений Великой Отечественной войны



Сегодня отмечается одна из важнейших дат в российской истории - 80-летие победы в Сталинградской битве. Чтобы почтить память тех, кто отдал свою жизнь в те непростые времена, в школе № 11 прошел флешмоб «Сталинград — гордая память истории!».

Данная акция призвана продемонстрировать единство народа и поддержать память о героях, которые сражались в годы Великой Отечественной войны. В рамках реализации партийного проекта «Историческая память» с приветственным словом в начале мероприятия выступили члены фракции «Единая Россия» Марина Азарова и Эрленд Гурский. По словам партийцев, эта битва была и остается в наших сердцах и памяти символом патриотизма и героизма. «Мы гордимся своими земляками и низко кланяемся им за победу и мирное небо над головой, а также свято чтим их память", - сказал Эрленд Гурский.

Участие во флэшбоме – искреннее и с уважением к нашей Истории, с желанием почтить память павших в Сталинграде. Огромное спасибо всем, кто поддержал этот проект!