Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские единороссы встретились с жителями
26.01.2023, 15:03
351 Просмотров

В рамках реализации проекта «Школа грамотного потребителя» секретарь местного отделения партии Инна Волкова, руководитель и члены фракции «Единая Россия» обсудили с горожанами вопросы отопления



Этот отопительный период проходит не очень гладко в восточной части города. Причина в неполадках работы оборудования котельной «Восточная». «Ситуацию мы держим на контроле, постоянно ведём диалог с руководством ресурсоснабжающей организации, а также с жителями. Во время встречи рассказала о тех мерах, которые предприняли для нормализации работы котельной. В первую очередь, на поиск и устранение технологических инцидентов были привлечены дополнительные бригады — помогали другие ресурсоснабжающие организации и заводы», - рассказала Инна Волкова.

Партиец также дополнила, что по поручению Губернатора Московской области руководство АО «Восточные коммунальные системы» скорректировало производственную программу — в неё внесли те участки теплосетей, на которых происходили утечки. Кроме того, в круглосуточном режиме получаем данные о технических показателях работы котельной. Это позволяет контролировать ситуации, оперативно реагировать и корректировать работу ресурсоснабжающей организации в случае возникновения технологических инцидентов.