Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный актив Электростали поздравил студентов музыкального колледжа с праздником
25.01.2023, 16:04
317 Просмотров

Студентам - отличникам были вручены Благодарности и памятные подарки



В День российского студенчества в Московском областном базовом музыкальном колледже имени Александра Николаевича Скрябина состоялась встреча секретаря местного отделения партии Инны Волковой, руководителя и членов фракции «Единая Россия» с учащимися и педагогами.

Это одно из лучших образовательных учреждений Московской области. Преподаватели и студенты колледжа регулярно становятся победителями конкурсов различного уровня. Талант многих виден на городских сценах во время праздничных мероприятий. В рамках встречи Инна Волкова вручила студентам–отличникам Благодарности и памятные подарки, а также коллективу колледжа — Почётную грамоту в связи с 50-летним юбилеем учреждения. «Пусть этот храм музыкальных знаний воспитает ещё не одно поколение талантливых мастеров своего дела!», - заключила лидер электростальских единороссов.

О том, что День студентов по праву занимает особое место в праздничном календаре как праздник молодости, оптимизма и энергии, напомнил руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Олег Мироничев. Он также не обошёл вниманием всех женщин и девушек с именем Татьяна, которые сегодня также отмечают свой праздник: «Всем Татьянам желаю бесконечной молодости, вечной красоты, неувядающего здоровья. Гармонии, душевного спокойствия и благополучия во всём».