Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты «Единой России» приняли участие в организации и проведении крещенских купаний в Электростали
19.01.2023, 13:01
195 Просмотров

На водоеме «Западный» члены и сторонники местного партийного отделения помогали обеспечивать охрану общественного порядка у купели



Как рассказала лидер электростальских единороссов Инна Волкова, благодаря реконструкции парка, в этом году удалось организовать тёплые мужские и женские раздевалки в новых павильонах для мастер-классов, а также места для согрева и легкого перекуса. К тому же, не было и транспортных проблем. У автобусов было продлено время работы. Поэтому жители смогли беспрепятственно приезжать до нужной зоны купания и уезжать от неё в отдалённые микрорайоны города.

Мероприятие было тепло принято электростальцами и они высказали надежду на то, что подобная акция получит продолжение и в следующем году. «От всего сердца поздравляю всех со святым праздником — Крещением Господним. В этот чудесный и божественный день хочется пожелать всем жителям мира и добра. Пусть этот день смоет все печали и подарит крепкое здоровье, нескончаемое счастье и желанный успех. С праздником!», - заключила Инна Волкова.

Партиец также напомнила, что традиционный обряд омовения можно будет провести также и сегодня с 10:00 до 15:00.