Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Пекарев и партийный актив Электростали посетили реабилитационный центр
18.01.2023, 12:12
185 Просмотров

Благодаря Фонду президентских грантов детишки с ограниченными возможностями здоровья получили возможность пройти в нём лечение



Для ребят и их родителей в этот день аниматоры подготовили интересные конкурсы и танцы, чтобы поднять всем настроение во время лечения.

В рамках визита депутат Московской областной думы познакомился с условиями пребывания ребят в реабилитационном центре, обсудил процесс восстановления маленьких пациентов, пообщался с детьми и мамами, узнал о первых впечатлениях и дальнейших планах по лечению. В конце мероприятия совместно с секретарем местного партийного отделения Инной Волковой, руководителем фракции и членами фракции «Единая Россия» парламентарий вручил мальчишкам и девчонкам сладости и фрукты.

«Этим детям помимо квалифицированной медицинской помощи очень нужна моральная поддержка и мотивация на борьбу с заболеванием. Здесь они получили эту поддержку, у них появился новый стимул бороться с болезнью, и это должно принести хороший результат», - заключил Владимир Пекарев.