Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный актив Электростали контролирует исполнение наказов избирателей
17.01.2023, 12:12
228 Просмотров

Часть из них уже реализована, другие находятся в работе



В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» секретарь местного партийного отделения Инна Волкова вместе с членом местного политсовета партии Сергеем Бобковым встретилась с архитектором, консультантом Министерства Благоустройства Московской области, Алексеем Воробьёвым, который курирует два проекта в городе: реконструкцию центральной площади и сквера около МФЦ на проспекте Ленина.

Весной на портале 50.gorodsreda.ru проходило голосование за объекты благоустройства в Электростали. Победителем стал сквер перед МФЦ на пр.Ленина, 11 — за него проголосовало более 4,5 тысяч человек. В рамках встречи Алексей Воробьев продемонстрировал предварительную концепцию будущего благоустройства. Цель — создать место, где можно приятно провести время. На этой территории планируется замена покрытий, установка лавочек, качелей и освещения, а также озеленение. Кроме того, архитектор предлагает в этом месте разбить небольшой сухой фонтан — это решение на стадии рассмотрения. «В целом предварительная концепция интересная, но проект с небольшими правками отправлен на доработку», - заключила Инна Волкова.

Напомним, в ходе избирательной кампании «Единой России» от жителей городского округа Электросталь поступило более 7800 предложений и просьб, направленных на улучшение разных сфер жизни людей. На их основе была сформирована народная программа партии на ближайшие 5 лет. Самые важные и наболевшие вопросы вошли в топ-100 проектов, которые были реализованы в первую очередь сразу же после окончания выборов. Другая их часть находится в работе. Реализацию народной программы совместно с представителями местной власти контролируют активисты местных отделений партии и депутатский корпус «Единой России».