Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках проекта «ЕДИНЫЕ» состоялось мероприятие для детей с особенностями физического развития
16.01.2023, 12:12
226 Просмотров

В рамках работы Центра объединения гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ» по просьбе родителей детей-инвалидов и Общественной приёмной Электростальского местного отделения Партии «Единая Россия» председатель общественной организации «Мы сможем», член Партии Юлия Кабанова организовала для ребят мастер-класс «Солька» по лепке из теста. Мероприятие состоялось на площадке общественной организации, занятие с детьми провела Ольга Карпова, воспитатель Центра развития ребенка – детского сада № 65. Исполнительный секретарь Виталий Шапарный с огромным удовольствием принял участие в мастер-классе и вместе с ребятами окунулся в мир детства.

«Нашим деткам предоставляется возможность познать мир тестопластики! Это поможет расширить свой кругозор, раскрыть интеллектуальные и творческие способности. Дает возможность развивать моторику рук и пальцев, концентрацию внимания, фантазию, образное мышление и совершенствовать свой интеллект. Такие занятия планируем проводить еженедельно», - отметила Юлия Кабанова.

Родители выражают признательность и огромную благодарность Юлии Кабановой за заботу, теплое отношение и доброту к их детям.