Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный актив посетил флагманскую гимназию Электростали
12.01.2023, 15:03
203 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» секретарь местного отделения партии Инна Волкова вместе с членами фракции «Единая Россия» и членами местного политсовета в первую очередь обратила внимание соблюдается ли в класс



Как рассказал лидер электростальских единороссов, несмотря на серьёзную минусовую температуру в Подмосковье, в кабинетах выдерживается нормативная температура. По словам большинства ребят, учиться комфортно. Температуру внутри помещений и непосредственно возле батарей центрального отопления проверил специалист с тепловизором.

В рамках проверки партийный актив также побывал в школьной столовой и пришел к выводу, что рацион соответствует ежедневному меню, блюда хорошо разогреты, условия и сроки хранения продуктов соблюдены. «Напоминаю, что во всех школах Электростали успешно работает «Родительский контроль». Любой из родителей может проверить качество еды, которую подают школьникам, и оставить свой отзыв», - заключила Инна Волкова.

Проведение проверок в рамках мониторинга школ будет продолжено. Образование затрагивает интересы каждого, поэтому улучшение его качества является одним из приоритетов «Единой России». Партийный проект «Новая школа» направлен на качественное совершенствование системы образования, обновление оборудования, переподготовку педагогических кадров, расширение сферы дополнительного образования детей, создание доступной и комфортной образовательной среды.