Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Накануне праздников активисты «Единой России» из Электростали дарят новогоднее настроение
29.12.2022, 11:11
232 Просмотров

В этот раз секретарь местного партийного отделения Инна Волкова и член местного политического совета партии Марианна Кокунова снова встречались с семьями мобилизованных граждан



Партийцы вручали сладкие подарки от Губернатора и от Главы городского округа, а также сертификаты в детский магазин, предоставленные Машиностроительным заводом. «Знаю, что каждой семье, чьи родные ушли в зону СВО, сейчас непросто, но мы рядом — всегда поддержим и поможем. Хочу, чтобы наши скромные подарки остались на добрую память и принесли хорошее настроение», - сказала Инна Волкова.

Напомним, «Единая Россия» устанавливает в ПВР для беженцев с Донбасса новогодние ёлки и поздравляет военнослужащих на передовой. Представители партии также организуют новогодние праздники для детей вынужденных переселенцев.

Главам регионов, возглавляющим отделения «Единой России», рекомендовано пригласить на губернаторские ёлки, в том числе, детей участников СВО. Кроме того, 1 декабря старт участию «Единой России» в акции «Ёлка желаний» дал Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. В акции участвуют депутаты «Единой России» и активисты партии во всех регионах России.

Кроме того, на площадке общественных приёмных партии и штабов общественной поддержки «Единой России» проходит акция «Новогодняя почта». Также в приёмные «Единой России» можно принести самостоятельно нарисованные открытки - их отправят бойцам на фронт.