Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь электростальского отделения «Единой России» приняла участие в новогодней Елке Главы
23.12.2022, 17:05
301 Просмотров

Мероприятие состоялось в КЦ «Октябрь»



На представление были приглашены почти три тысячи электростальских детей разного возраста, показавшие отличные результаты в учёбе, творчестве и спорте, победители различных олимпиад, конкурсов и соревнований, дети с ограниченными возможностями. Новогодняя сказка получилась по-настоящему волшебной: ребята погружались в морскую пучину и плавали с настоящими гигантскими медузами, помогали героям победить злых разбойников, и, конечно, смогли растопить ледяное сердце самой Снежной Королевы. Танцевальные и вокальные номера в исполнении творческих коллективов города зарядили гостей позитивом.

С приветственным словом выступила секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Инна Волкова и поздравила ребят с наступающим Новым годом. ««Снежная королева» и подарок от Деда Мороза не оставили равнодушным ни одного юного жителя города. Представление прошло на очень высоком уровне, а подготовили его наши электростальские артисты. Большое спасибо им за это», - дополнила партиец.

Без новогоднего настроения и сладкого подарка никто в этот день не остался. Это яркое представление ребята точно запомнят!