Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На базе Общественной приёмной Электростали открылась «МастЕРская Деда Мороза»
22.12.2022, 11:11
304 Просмотров

В рамках мероприятия активисты «Единой России» организовали серию мастер-классов по вязанию



В преддверии волшебного и долгожданного праздника – Нового года, по инициативе Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия» и в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» на базе Общественной приёмной Электростальского местного отделения Партии открылась «МастЕРская Деда Мороза», где состоялся мастер-класс «Мамиными тёплым руками» для девочек из многодетных семей, которые учились первым навыкам вязания игрушек и тёплых вещей.

Праздничное настроение детям подарили члены Союза женщин Подмосковья и сторонники Партии. Юные участницы с большим увлечением и старанием принимали первые навыки вязания.

В завершении мероприятия исполнительный секретарь местного отделения Партии Виталий Шапарный вручил участницам мастер-класса сладкие и памятные подарки, а также сертификаты «Помощника Деда Мороза». «Детям всегда интересно мастерить что-то необычное. С большим удовольствием поддержали этот добрый проект, помогали и подсказывали. Каждый вложил в работу частичку своей душевной теплоты», - подвел итоги акции партиец.