Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«МастЕРскую Деда Мороза» посетили более 100 детей Электростали
20.12.2022, 16:04
457 Просмотров

Основной целью проведения масштабной акции «Единой России» стала поддержка многодетных, малообеспеченных семей, семей участников специальной военной операции, эвакуированных с ЛДНР и Белгородской области



На протяжении двух дней в развлекательном центре «Парк плаза» у маленьких жителей городского округа была возможность принять участие в бесплатных мастер-классах по изготовлению новогодних игрушек. В процессе было много общения и положительных эмоций. К специально приглашенным гостям присоединились и все желающие. В рамках мероприятия проходили интерактивные игры с участием аниматоров, Деда Мороза и Снегурочки. Позитива добавляли и ростовые куклы, а огромный белый мишка стал любимчиком публики. В завершении каждый участник акции получил именной сертификат и значок «Помощник Деда Мороза», а также новогоднюю праздничную открытку от «Единой России».

«Уверена, что каждый получил свою порцию позитива, хорошего настроения и унёс домой новогодний сувенир, сделанный своими руками», - прокомментировала итоги акции секретарь местного отделения партии Инна Волкова.

Отметим, что на этой неделе «МастЕРская Деда Мороза» откроется на базе местной общественной приемной. Партийцы проведут серию мастер-классов для детей из многодетных и малообеспеченных семей Электростали.