Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские единороссы помогают ликвидировать последствия снегопада
20.12.2022, 15:03
239 Просмотров

Сегодня силами партийного актива и сторонников «Единой России» были приведены в порядок двенадцать адресов



После обильных осадков, обрушившихся на Подмосковье, города погрязли в снегу. По сообщениям синоптиков, столько осадков в это время не выпадало более восьмидесяти лет.

Коммунальные службы в усиленном режиме приводят город в порядок, однако снега в этом году оказалось настолько много, что помогать коммунальным службам Электростали вышли активисты местного отделения партии «Единая Россия».

В рамках реализации партийных проектов «Чистая страна», «Городская среда» и «Историческая память» лидер электростальских единороссов Инна Волкова вместе с руководителем и членами фракции «Единая Россия» городского Совета депутатов, членами местного политсовета и сторонниками партии привели в порядок несколько дворов, общественных пространств, воинских мемориалов и памятников — всего двенадцать адресов.

В завершении Инна Волкова поблагодарила всех, кто решил в эти дни присоединиться к уборке снега в своих дворах, ведь тут нужна командная работа. «Я уверена, что все вместе мы быстро справимся с последствиями снегопада», - дополнила спикер.

Отметим, что помимо уборки в ручном режиме, в округе также проводится механизированная уборка общественных территорий с использованием различной техники. Просьба, не оставлять, пожалуйста, свои автотранспортные средства на дорогах — зачастую они мешают проводить работу тщательнее.