Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии Нового года партийцы Электростали открыли «МастЕРскую Деда Мороза»
17.12.2022, 13:01
392 Просмотров

Первая серия новогодних мастер-классов прошла в КРЦ «Парк плаза»



Здесь ребята встретились с главными новогодними волшебниками Дедушкой Морозом и снегурочкой, которые с радостью ответили на все вопросы о самом красочном и волшебном празднике и подарили множество положительных эмоций.

В масштабной праздничной акции приняли участие дети из многодетных, малообеспеченных семей, дети из семей мобилизованных, пунктов временного размещения жителей ЛДНР и Белгородской области. Помогали творить ребятам депутат Московской областной Думы Линара Самединова, секретарь местного партийного отделения Инна Волкова, члены фракции «Единая Россия» городского Совета депутатов вместе с членами политического совета и сторонниками партии. В завершении каждый участник мастер-класса получил памятные значки и сертификаты помощника Деда Мороза, а партийные активисты помогли раздать детям сладкие подарки. «Очень надеюсь, что сделанные собственными руками украшения будут еще долго напоминать об этом празднике. Приятно дарить радость детям, ведь новогоднее чудо должно случиться с каждым!», - отметила лидер электростальских единороссов Инна Волкова.

На следующей неделе аналогичные мастерские откроются на базе общественной приемной местного партийного отделения. Также при поддержке «Единой России» в Электростали пройдет целая серия новогодних мероприятий.