Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный актив Электростали поздравил волонтеров с Днем добровольца
06.12.2022, 11:11
298 Просмотров

Торжественная встреча прошла в КЦ «Октябрь»



В мероприятии приняли участие секретарь местного партийного отделения, члены фракции «Единая Россия», члены местного политического совета и сторонники партии. В этот день лидер электростальских единороссов Инна Волкова высказала искрение слова благодарности волонтерам, которые занимаются сбором гуманитарной помощи, предпринимателям, оказывающим посильную помощь и добровольцам, непосредственно доставляющим грузы нашим ребятам.

Как рассказала партиец, это, конечно, не все, но в этот раз собрали тех, кто с начала специальной военной операции помогает нашим бойцам, семьям мобилизованных и беженцам. Кто-то производит на своём предприятии необходимые для наших бойцов вещи, а кто-то их отвозит на передовую, другие после работы приходят помогать в пункте сбора гуманитарной помощи.

Поздравляя всех присутствующих со значимой датой, Инна Волкова подчеркнула, что каждый из волонтеров – это настоящий пример доброты, человечности и бескорыстия. Поэтому каждому – отдельное спасибо за добрые дела, отважные сердца и такой нужный труд! «Очень приятно, что в трудную минуту электростальцы не остаются в стороне. Ещё приятнее, что с каждым годом ряды наших добровольцев пополняются. Всем этим людям лично сказала спасибо за желание помогать», - дополнила партиец.