Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры Электростали стали лауреатами региональной премии «Герои нашего времени»
29.11.2022, 11:11
292 Просмотров

В этом году она учреждена Московским областным отделением общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» и проводилась при поддержке Росмолодёжи, Министерства информационных и социальных коммуникаций региона и движения «Волонтё



Конкурс проходил в шести основных номинациях: «Добро в действии», «В сети», «Другой университет», «Живая история», «Культурные люди», «С любовью к планете». Волонтеры электростальского отряда школы №12 стали лауреатами региональной премии в номинации «Добро в действии» и вошли в топ 100 отобранных проектов из всей Московской области.

Призёров премии поздравили депутат Государственной Думы Александр Толмачев и региональный представитель организации "Молодая Гвардия Единой России" Сергей Жигалкин. Каждому победителю вручили почётный нагрудный знак за развитие и поддержку добровольчества в Подмосковье, сертификат на трёхдневное обучение в региональном образовательном центре неформального образования, а также им предоставят помощь в реализации собственных социальных проектов. «Благодарю руководителей отряда Екатерину Букуеву и Евгению Строеву за активное участие в волонтёрской деятельности и развитие добровольчества на территории Электростали», - прокомментировала секретарь электростальского отделения партии «Единая Россия» Инна Волкова.

Отметим, что премию «Герой нашего времени» предполагается сделать ежегодной. Будут добавлены новые номинации, такие как «Социальное предпринимательство» и «Волонтерство трудоспособного населения», что расширит возрастную категорию участников.