Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены и сторонники «Единой России» поздравили матерей Электростали с праздником
25.11.2022, 19:07
365 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» партийцы побывали на праздничном концерте, где вручили виновницам торжества цветы и подарки



27 ноября вся страна отмечает День матери — трогательный и светлый праздник, ставший уже доброй традицией и занимающий особое место в жизни каждого из нас.

В честь знаменательной даты в зале Культурного центра имени Н.П. Васильева собрались женщины разных возрастов и профессий. Это работники, образования, здравоохранения, транспорта, промышленности и социальной сферы. Но одна из главных их профессий – профессия Мамы!

Пожелания здоровья и благополучия виновницы торжества в этот день получили от исполнительного секретаря местного отделения «Единой России» Виталия Шапарного и сторонников партии. На мероприятии также вручили подарки участницам фотовыставки «Мама особого ребенка» и волонтерам. «Сегодняшнее мероприятие - это не просто повод разнообразить жизнь многодетным семьям, но и возможность обсудить насущные вопросы. Поддержка материнства и детства — наша приоритетная задача. Поздравляя наших мам, мы признаем еще раз, что они самые важные для каждого ребенка», - обратился к собравшимся Виталий Шапарный.

После теплых поздравлений творческие коллективы города порадовали мам вокальными и танцевальными талантами. Добрые и нежные улыбки мамочек и счастливые глаза детей стали лучшим доказательством того, что праздник удался.