Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты «Единой России» поздравили членов «Молодой Гвардии» с Днем рождения организации
16.11.2022, 19:07
694 Просмотров

Сегодня одному из массовых общественных движений исполнилось 17 лет



В этот день представители Электростальского отделения молодогвардейцев собрались в местном отделении партии, где их поздравили и отметили наиболее активных членов организации благодарственными письмами исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Виталий Шапарный и сопредседатель местного совета сторонников партии Сергей Карлов.

«Электростальские молодогвардейцы – это активные, инициативные и идейные молодые люди, которые не просто помогают в реализации партийных проектов и инициатив, но и вовлекают в свои проекты, заставляют смотреть на мир под другим углом. В числе основных направлений деятельности организации – волонтерство, пропаганда здорового образа жизни, организация и проведение патриотических акций, реализация масштабных молодежных проектов. С праздником Вас, молодежь! Только вперёд!», - сказал Виталий Шапарный в своем обращении к ребятам.

Каждый день активисты оказывают помощь нуждающимся, проводят патриотические акции, субботники и образовательные форумы, реализуют социально значимые проекты. Сегодня ребята продолжают активную работу на пункте сбора гуманитарной помощи участникам СВО, не пропускают ни одно дежурство и с удовольствием помогают в таком важном деле.