Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские партийцы доставили гуманитарную помощь для участников спецоперации
11.11.2022, 13:01
379 Просмотров

Сбор необходимых вещей проходил в течение двух недель в КЦ «Октябрь»



Больше месяца в Электростали работает штаб помощи семьям участников спецоперации. Матери и жены 190 мобилизованных ребят обращаются туда с просьбами привезти непосредственно к месту их дислокации медикаменты, теплые вещи, средства личной гигиены и прочие вещи. Недавно поступила заявка на тех парней, кто в настоящее время находится в республике Беларусь.

В течение двух недель собрали все необходимое. Всего более 70 коробок с персональными посылками, которые собрали близкие бойцов и вещами, которые принесли жители города. Сопровождали груз в военную часть под Витебском члены фракции «Единая Россия» Виталий Шапарный и Александр Зенченко.

На сегодняшний день сбор продолжается. Активисты местного отделения движения «Молодая Гвардия», активисты и сторонники партии ежедневно дежурят на пунктах сбора гуманитарной помощи.

Напоминаем:

- пункт сбора гуманитарной помощи в КЦ «Октябрь» открыт по вторникам, четвергам и воскресеньям с 16.00 до 20.00.

- график работы штаба по оказанию помощи родственникам мобилизованных на Горького, 18: понедельник с 16:00 до 19:00, среда с 10:00 - 13:00, пятница с 10:00 - 13:00

Узнать, какие вещи нужны на передовой, можно в социальных сетях по ссылкам: https://t.me/pomogi_electrosta l и https://vk.com/pomogi_electrostal