Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения «Единой России» встретилась с семьями мобилизованных электростальцев
03.11.2022, 12:12
434 Просмотров

В преддверии Дня народного единства Инна Волкова обсудила проблемы жен и близких тех, кого призвали защищать нашу Родину, и пути их решения



Встреча состоялась в общественном штабе для оказания помощи семьям мобилизованных граждан. Как рассказала лидер электростальских единороссов, поддержка нужна всем разная: кому-то — ремонт газовой колонки, кто-то беспокоится о выплатах, которые ещё не поступили. «Заверяю, что каждый мобилизованный из Подмосковья её получит, потому что Губернатор региона держит этот вопрос на личном контроле. Некоторым женщинам необходимо просто выговориться и найти в себе силы жить в новых условиях, обеспечивая надёжный тыл нашим мужчинам. Они поделились своими болями, страхами, переживаниями. Их выслушали. Они почувствовали поддержку и неравнодушность людей», - дополнила спикер.

Отметим, что в День единства народов России активисты и сторонники «Единой России» продолжат оказывать помощь семьям мобилизованных и решать их бытовые вопросы. При поддержке партийцев в городе также пройдут и ставшие традиционными концерты, а в пункте сбора гуманитарной помощи, расположенного на базе Культурного центра «Октябрь», состоится дополнительный день приема. Волонтеры будут собирать посылку в госпиталь и проведут акцию «Письмо на фронт».