Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы встретились с ветеранами Электростали
19.10.2022, 14:02
433 Просмотров

Народные избранники выразили защитникам Родины благодарность за храбрость, самопожертвование, любовь к своему городу и огромный вклад в его историю



В Центре культуры «Досуг» состоялась встреча Городского клуба ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла «Дорогами Победы».

В рамках реализации партийных проектов «Старшее поколение» и «Историческая память» в мероприятии приняли участие члены фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Олег Мироничев и Виталий Шапарный, представители администрации, общественных организаций, сторонники партии.

Перед началом концертной программы депутаты «Единой России» провели консультации по вопросам, волнующих пожилых граждан города. «Наша главная задача не просто поздравить со знаменательной датой, но и выяснить, какие наказы, запросы или жалобы у них есть. И, конечно же, максимально «отработать» такие обращения. Ветеранам мы обязаны своим существованием, только за это мы должны их чтить», - подчеркнул руководитель фракции «Единая Россия», председатель городского Совета депутатов Олег Мироничев.

Сегодня в адрес защитников Родины также прозвучали слова благодарности за их мужество и силу воли, за храбрость, самопожертвование, любовь к своему городу и огромный вклад в его историю, а праздничное настроение собравшимся подарили творческие коллективы городского округа.