Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приёмной Электростали состоялось мероприятие, посвященное Дню Отца
15.10.2022, 11:11
452 Просмотров

Новый федеральный праздник был учрежден указом Президента 4 октября 2021 года и отмечается в третье воскресенье октября



В преддверии праздника исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Виталий Шапарный и директор спортивной школы олимпийского резерва по единоборствам, заслуженный работник физической культуры и спорта России Михаил Липаткин провели встречу с юными спортсменами школы Дзюдо, а также с членами и сторонниками Партии.

В рамках мероприятия участники обсудили укрепление института семьи, повышение значимости отцовства в воспитании детей, а также семейные ценности в жизни человека. По итогам встречи ребятам были вручены символические подарки.

«Мы стараемся привить своим воспитанникам крепкий дух, благородство и понимание о семейных ценностях. Ведь семья – это дом, папа и мама, близкие люди. Это общие заботы, радости и дела. Это любовь и счастье. Семья – это тыл и фундамент, на котором строится вся жизнь человека!», - отметил Михаил Липаткин.

Напомним, В России День отца появился относительно недавно. Новый федеральный праздник был учрежден указом Владимира Путина 4 октября 2021 года. В этом году российские папы будут отмечать свой праздник второй раз, и придется он на 16 октября. До учреждения День отца отмечался на региональном уровне в 28 субъектах РФ.